Мы в Дороге, С нами ЛЁД !

Много лет мы сотрудничаем и дружим с итальянской компанией LIOD – термобелье класса LUX, которая осуществляет поддержку наших мероприятий: соревнований, экспедиций, мотоциклетных походов по всему миру.

Одежда LIOD зарекомендовала себя в практике езды на мотоцикле исключительно с положительной стороны. Россия, Америка, Европа, Азия и Африка – куда только не доходили наши мотоциклисты в своих путешествиях… и везде их верным спутником был LIOD… Годами мы ездим на мотоцикле в этой одежде, во все времена года. LIOD – единственная в мире компания термобелья, которая гарантирует 5 лет использования своей продукции.

Само название LIOD – это транслит русского слова ЛЁД. Владельцы компании наши добрые друзья и искренне любят Россию. Александр Ахундов, директор Российского представительства – наш старый приятель, настоящий хороший человек. Мы не связаны с фирмой какими-то соглашениями и прочими “спонсорскими”, коммерческими отношениями. Мы просто дружим и дружим…

В 2021 году компания LIOD дарит специальную скидку на всю свою продукцию спортсменам-мототуристам России, которые вошли в официальный реестр МФР. Вы можете воспользоваться этой возможностью прислав на электронную почту [email protected] свой реестровый номер. В ответ мы пришлем Вам промокод для совершения покупок в магазине компании.

ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН LIOD

Желаем Вам удачи на дорогах мира!

Мы в Дороге, С нами ЛЁД !

nomad